Кресло Richman Крафт Пластик Пиастра Черный (R00000043930)
Производитель: Richman Модель: 17179
0
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
Есть в наличии
Купить этот товар в 1 клик:
Вес изделия:12,2 кг
Высота изделия в верхнем положении:1060 мм
Высота изделия в нижнем положении:930 мм
Высота от пола до подлокотников в нижнем положении:605 мм
Высота от пола до подлокотников верхнем положении:735 мм
Доставка
Курьером по городу (Киев)
Курьером по городу (Киев)
799
Новой почтой по Украине
Новой почтой по Украине
по тарифам перевозчика
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Служба поддержки
Служба поддержки клиентов
24/7 без выходных
Характеристики
Основные характеристики
Вес изделия
12,2 кг
Высота изделия в верхнем положении
1060 мм
Высота изделия в нижнем положении
930 мм
Высота от пола до подлокотников в нижнем положении
605 мм
Высота от пола до подлокотников верхнем положении
735 мм
Высота подлокотников
260 мм
Высота сиденья в верхнем положении
555 мм
Высота сиденья в нижнем положении
425 мм
Высота спинки
540 мм
Габариты упаковки
590 x 270 x 560 мм
Глубина изделия
615 мм
Глубина сиденья
420 мм
Длина подлокотников
385 мм
Код УКТВЭД"/>
Колеса
Прогумовані
Комплектация изделия
Крафт Пластик
Крестовина
Пластикова
Материал обивки
Шкірозамінник + Сітка
Механизм
Піастра
Объем упаковки
Подлокотники
Пластикові, посилені
Расстояние между подлокотниками
470 мм
Цвет обивки
Чорний
Ширина изделия
595 мм
Ширина сиденья
470 мм