Кресло Richman Элит О Ю Хром П2 M-1 (Tilt) Прайм Эспрессо (R00000051450)
Производитель: Richman Модель: 17486
0
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
Есть в наличии
Купить этот товар в 1 клик:
Вес изделия:17 кг
Высота изделия в верхнем положении:1200 мм
Высота изделия в нижнем положении:1120 мм
Высота от пола до подлокотников в нижнем положении:700 мм
Высота от пола до подлокотников верхнем положении:780 мм
Доставка
Курьером по городу (Киев)
Курьером по городу (Киев)
799
Новой почтой по Украине
Новой почтой по Украине
по тарифам перевозчика
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Служба поддержки
Служба поддержки клиентов
24/7 без выходных
Характеристики
Основные характеристики
Вес изделия
17 кг
Высота изделия в верхнем положении
1200 мм
Высота изделия в нижнем положении
1120 мм
Высота от пола до подлокотников в нижнем положении
700 мм
Высота от пола до подлокотников верхнем положении
780 мм
Высота подголовника
270 мм
Высота подлокотников
300 мм
Высота сиденья в верхнем положении
600 мм
Высота сиденья в нижнем положении
520 мм
Высота спинки
700 мм
Габариты упаковки
590 x 360 x 790 мм
Глубина изделия
800 мм
Глубина сиденья
520 мм
Длина подлокотников
450 мм
Комплектация изделия
Еліт Про Ю Хром П2
Крестовина
Хромована, посилена металева
Материал обивки
Екошкіра Прайм
Механизм качания
Посилений M-1 (Tilt)
Модель
Еліт Про Ю
Объем упаковки
Подлокотники
Пластикові, посилені із м'якими накладками
Расстояние между подлокотниками
460 мм
Ролики
Прогумовані
Угол наклона спинки
Звичайний, до 115 градусів
Фиксация наклона спинки
У вертикальному положенні
Цвет обивки
Прайм Еспрессо
Ширина изделия
620 мм
Ширина подголовника
320 мм
Ширина сиденья
510 мм